CLAS CAT A-B ZONA 1
# EQUIPOS PTS PJ PG PE PP GF CG DIF      
1Los Resak263201231211400
2UTC6320126179600
3Cannabis FC632011922-3000
4Mario de Alberdi030031027-17500
CLAS CAT A-B ZONA 2
# EQUIPOS PTS PJ PG PE PP GF CG DIF      
1Atl Paranaense9330014410602
2Sol y Verde FC6320114131200
3La Cantera FC331021213-1700
4El Rejunte F703003313-10300
CLAS CAT A-B ZONA 3
# EQUIPOS PTS PJ PG PE PP GF CG DIF      
1Los Obamas9330032527000
2La Rivera33102963000
3Barrio Mitre33102820-12200
4La Base33102927-18000
CLAS CAT A-B ZONA 4
# EQUIPOS PTS PJ PG PE PP GF CG DIF      
1Falta y Resto732108441000
2Qatar632011284500
3San Andres F74311178-1900
4Atletico Birreiro03003411-7800
CLAS CAT A-B ZONA 5
# EQUIPOS PTS PJ PG PE PP GF CG DIF      
1Real Bañil9330013013100
2Justino FC4311189-1300
3Villarrica43111811-3600
4El Tricolor0300309-9000
CLAS CAT A-B OCTAVOS DE FINAL
Equipo Local Equipo Visitante
Sol y Verde FCCannabis FC
QatarJustino FC
UTCSan Andres F7
Los Resak2Villarrica
Falta y RestoLa Rivera
Atl ParanaenseLa Cantera FC
Real BañilBarrio Mitre
Los ObamasLa Base
CLAS CAT A-B CUARTOS DE FINAL
Equipo Local Equipo Visitante
LibreLibre
LibreLibre
LibreLibre
LibreLibre
CLAS CAT A-B SEMIFINAL
Equipo Local Equipo Visitante
LibreLibre
LibreLibre
CLAS CAT A-B FINAL
Equipo Local Equipo Visitante
LibreLibre
CAMPEON CLAS CAT A-B
GOLEADORES
JUGADOR GOLES  EQUIPO
Daniel Sosa11Los Obamas
Carlos Andres Romero6Qatar
Dario Ezequiel Orieta6Sol y Verde FC
Jonatan Navarro5UTC
Facundo Garcia5Cannabis FC
Nahuel Hildebrandt Newman5Los Resak2
SUSPENDIDOS
JUGADOR EQUIPO FECHAS MOTIVO VUELVE EN
Timoteo FrancoAtl Paranaense2Insulto a rival y actitud andideportivaOCTAVOS DE FINAL
Derlis VazquezAtl Paranaense3Insulto a rival e incitacion a la violenciaCUARTOS DE FINAL
EN CAPILLA
JUGADOR TARJ. AMARILLAS EQUIPO
Diego Leguiza3Falta y Resto
Victor Cardozo3UTC
Joaquin Centurion3Atletico Birreiro
Marcelo Maciel3La Cantera FC
Jonathan Gabriel Acuña2Qatar
Gimenez Elizaur Rafael2Villarrica

2014 © Mango4Group
Todos los derechos reservados
info@mango4.com