CLASIFICACION APERTURA A-B ZONA 1
SedeCanchaHoraEquipo LocalEquipo Visitante
FIXTURE FECHA 1
TORT214:30:00Deportivo Urquiza 6 2Sportivo Bella Vista
TORT316:00:00Caño Boleo 5 6Reggio Calabria
FIXTURE FECHA 2
TORT313:00:00Caño Boleo 5 4Deportivo Urquiza
TORT116:00:00Reggio Calabria 2 2Sportivo Bella Vista
FIXTURE FECHA 3
TORT214:30:00Sportivo Bella Vista 0 7Caño Boleo
TORT316:00:00Deportivo Urquiza 6 6Reggio Calabria
CLASIFICACION APERTURA A-B ZONA 2
SedeCanchaHoraEquipo LocalEquipo Visitante
FIXTURE FECHA 1
TORT213:00:00El Callao 6 3Deportivo Tortu-a-gas
TORT216:00:00Branca FC 6 2Defensores de JCP F7
FIXTURE FECHA 2
TORT114:30:00Defensores de JCP F7 4 5Deportivo Tortu-a-gas
TORT214:30:00Branca FC 3 4El Callao
FIXTURE FECHA 3
TORT114:30:00Deportivo Tortu-a-gas 4 7Branca FC
TORT216:00:00El Callao 6 3Defensores de JCP F7
CLASIFICACION APERTURA A-B ZONA 3
SedeCanchaHoraEquipo LocalEquipo Visitante
FIXTURE FECHA 1
TORT113:00:00Chiriguanas 4 11Jose c Paz F7
TORT314:30:00PSG Parque 5 6Los Xeneixes
FIXTURE FECHA 2
TORT213:00:00Los Xeneixes 0 3Jose c Paz F7
TORT316:00:00PSG Parque 4 9Chiriguanas
FIXTURE FECHA 3
TORT213:00:00Jose c Paz F7 9 1PSG Parque
TORT313:00:00Chiriguanas 10 2Los Xeneixes
CLASIFICACION APERTURA A-B ZONA 4
SedeCanchaHoraEquipo LocalEquipo Visitante
FIXTURE FECHA 1
TORT114:30:00Siempre 25 6 7Motas
TORT116:00:00La Estafeta 0 3Barsa
FIXTURE FECHA 2
TORT314:30:00Motas 3 0Barsa
TORT216:00:00Siempre 25 5 4La Estafeta
FIXTURE FECHA 3
TORT314:30:00La Estafeta 9 2Motas
TORT116:00:00Barsa 5 2Siempre 25
CLASIFICACION APERTURA A-B CUARTOS DE FINAL
SedeCanchaHoraEquipo LocalEquipo Visitante
-100:00:00ChiriguanasBranca FC
-100:00:00Caño BoleoBarsa
-100:00:00El CallaoMotas
-100:00:00Jose c Paz F7Reggio Calabria
CLASIFICACION APERTURA A-B SEMIFINAL
SedeCanchaHoraEquipo LocalEquipo Visitante
-100:00:00LibreLibre
-100:00:00LibreLibre
CLASIFICACION APERTURA A-B FINAL
SedeCanchaHoraEquipo LocalEquipo Visitante
-100:00:00LibreLibre

2014 © Mango4Group
Todos los derechos reservados
info@mango4.com